MAXIMO GOLEADOR:NIKITTA FILIPOV (C.D.E.LUGO)
MEJOR PORTERO:DIEGO ORTEGA (C.D.E.LUGO)
MEJOR JUGADOR:RUBEN AREVALO (NUEVO VERSALLES)
CUADRO DE HONOR BENJAMIN
CAMPEON
FUN.RAYO VALLECANO
SUBCAMPEON
A.C.D. MIRAFLOR "A"
TERCERO
C.D.E. LUGO
CUARTO
TRIVAL ALCORCON
MAXIMO GOLEADOR:DANIEL MADALIN (MIRAFLOR "A")
MEJOR PORTERO:STEPHEN VALENCIA (FUN.RAYO VALLECANO)
MEJOR JUGADOR:FRANCISCO BOUCAR (FUN.RAYO VALLECANO)
AÑO 2013
CUADRO DE HONOR PREBENJAMIN
CAMPEON
TRIVALVALDERAS ...
SUBCAMPEON
A.C.D. MIRAFLOR "A"
TERCERO
A.D. ALHONDIGA
CUARTO
A.C.D. MIRAFLOR "B"
MAXIMO GOLEADOR:DIEGO LLEDA BAEZA (TRIVALVALDERAS)
MEJOR PORTERO:OSCAR CABALLERO LOPEZ (A.D. ALHONDIGA)
MEJOR JUGADOR:DIEGO RODRIGUEZ SANTOS (A.C.D. MIRAFLOR)
CUADRO DE HONOR BENJAMIN
CAMPEON
ATLETICO DE MADRID
SUBCAMPEON
C.D. HUMANES
TERCERO
A.C.D. MIRAFLOR "A"
CUARTO
A.D .ALHONDIGA
MAXIMO GOLEADOR:ALBERTO DUQUE GONZALEZ (ATLETICO DE MADRID)
MEJOR PORTERO:MARIO MEDRANO TORREJON (ATLETICO DE MADRID)
MEJOR JUGADOR:PABLO PORRAS TORRES (C.D. HUMANES) video del trofeo en este enlace http://www.youtube.com/watch?v=jP7MOoKsXr4
AÑO 2014
CUADRO DE HONOR PREBENJAMIN
CAMPEON
A.D.U. CARRASCAL
SUBCAMPEON
A.C.D. MIRAFLOR "A"
TERCERO
C.D. MOSTOLES SUR
CUARTO
A.D. RAYO 13 ESCUELA
MAXIMO GOLEADOR:IKER ROMERO (A.C.D. MIRAFLOR "A")
MEJOR PORTERO:ALEJANDRO GARRIDO (A.C.D. MIRAFLOR "A")
MEJOR JUGADOR:JAVIER DIAZ (A.D.U. CARRASCAL)
CUADRO DE HONOR BENJAMIN
CAMPEON
A.C.D. MIRAFLOR "A"
SUBCAMPEON
E.M.F. MORALEJA ENMEDIO
TERCERO
C.D.MUNICIPAL ARROYOMOLINOS
CUARTO
C.D. MOSTOLES SUR
MAXIMO GOLEADOR:SERGIO CARMONA (A.C.D. MIRAFLOR "A")
MEJOR PORTERO:HUGO MANGUT (ARROYOMOLINOS)
MEJOR JUGADOR:GUILLERMO NOVALBOS (A.C.D. MIRAFLOR "A") video del trofeo en este enlacehttps://www.youtube.com/watch?v=U1wpiH3hyEI
AÑO 2015
CUADRO DE HONOR PREBENJAMIN
CAMPEON
C.D. HUMANES
SUBCAMPEON
A.D. ALHONDIGA
TERCERO
A.C.D. MIRAFLOR
CUARTO
ARROYOMOLINOS
MAXIMO GOLEADOR:MANUEL NAVARRO (A.D. ALHONDIGA)
MEJOR PORTERO:LUCAS CAAMAÑO (RAYO SERRANILLOS)
MEJOR JUGADOR:VICTOR VALENCIA (C.D. HUMANES)
CUADRO DE HONOR BENJAMIN
CAMPEON
A.D. ALHONDIGA
SUBCAMPEON
A.C.D. MIRAFLOR
TERCERO
C.D. HUMANES
CUARTO
TORREJON CALZADA
MAXIMO GOLEADOR:DENIS CORCEOVI (A.C.D. MIRAFLOR "A")
MEJOR PORTERO:ADRIAN NAVADIJOS (TORREJON CALZADA)
MEJOR JUGADOR:ALVARO CAMACHO (A.D. ALHONDIGA)